Как сэкономить на транспортировке для овощей и фруктов?

С появлением новых технологий транспортировка пищевой продукции стала более удобной и качественной, продукты во время пути не портятся и не теряют своего товарного вида, а сама перевозка не осложняется особыми требованиями.

Пластиковая складная коробка (skrzynki składane) используется все чаще при транспортировке свежих овощей и фруктов, и этому есть логическое объяснение. Во-первых, ее особая конструкция создана таким образом, чтобы максимально обеспечить доступ свежего воздуха к продукции. Овощи и фрукты длительное время остаются свежими и привлекательными, а покупатели получают качественный продукт.

Во-вторых, сами складные коробки (skrzynki składane) от производителя Natecologistics весьма удобны в транспортировке, и при использовании именно этого типа, а не металлических или бумажных аналогов можно сэкономить на организации перевозке. Все очень просто – они долговечны, устойчивы к ударам или повреждениям, выдерживают и низкие и высокие температуры, а для их переноски не нужно заказывать дополнительное оборудование.

Кроме этого, в логических услугах есть такое понятие как возвратная тара – здесь имеется в виду возвращение пустых пластиковых корзин (pojemniki plastikowe) на склады логической компании, для последующих заказчиков.

Поскольку складные коробки (skrzynki składane) в сложенном виде занимают минимум места в транспорте, заказчик существенно экономит средства на возвратной таре. Это в свою очередь дает возможность использовать ящики для фруктов и овощей (skrzynki plastikowe na owoce i warzywa) в пулинг системе, когда происходит движение тары по кругу.

В такой системе учитывается не только доставка товара в торговую точку, но и уход за складными контейнерами (pojemniki składane), их очистка и сортировка. Правильная организация процесса дает возможность сэкономить средства и отладить систему доставки свежей продукции в торговые точки.

teditor teditor

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *