О чем не стоит забывать, когда выбираете калоприемники Конватек?

Вопрос подбора и выбора калоприемника Convatec – это всегда задача со многими неизвестными, потому что все совершенно индивидуально – и тип кожи и формы тела и локализация утомления. Кроме того, психосоматические состояния стомированного и физическое здоровье тоже имеют очень большое значение.

Выбирая калоприемник Конватек цена которого будет доступной важно обращать внимание на разные факторы. Прежде всего – материал мешка Convatec калоприемника. Он должен быть мягким и крепким. Если мешок калоприемника Конватек отзывы о котором можно найти на разных порталах и форумах, будет сильно шуршать – это привлечет внимание окружающих, чем создаст дополнительную причину для неудобства человеку со стомой. Калоприемник Конватек купить непрозрачный однокомпонентный или прозрачный – личное решение каждого человека со стомой. Если есть необходимость контролировать каловые массы на наличие крови, твердых вкраплений или чего-нибудь другого, тогда однозначно нужно купить калоприемник Convatec с прозрачным мешком. Вам об этом, скорее всего, скажет врач или медсестра.

Калоприемники можно поделить на одно и двухкомпонентные. Двухкомпонентный калоприемник состоит из пластины и мешка, который может фиксироваться на пластине разными способами. Перед тем как купить двухкомпонентный калоприемник, изучите способ фиксации пластины на мешке или другими словами – каким способом пластина одевается и удерживается на мешке. На что нужно обратить внимание. Безусловно, самое главное – пластина двухкомпонентного калоприемника должна крепко держаться на мешке, но легко одеваться. А это не очень простая задача, потому что, если пластина просто надевается и фланец мешка будто попадает в паз фланца пластины, человеку со стомой надо будет приложить усилия и нажать мешком на пластину.

editors editors

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *