Новые манипуляторы: в чем отличия от обычного автокрана?

Сегодня краны манипуляторы купить новые решают практически все строительные компании и коммунальные службы.

В первую очередь это связано с тем, что купить манипулятор новый можно по ссылке https://www.rhinott.com.ua/product-category/kmu/ с более расширенным функционалом, привлекательным дизайном и минимальным энергопотреблением. Но если решили купить новый манипулятор, первое, что отличает его от обычного автокрана – мобильность эксплуатации.

Привычные автокраны достаточно громоздкие и оснащены не надежной системой регулировки и управления. По этой причине нередко на объектах происходят серьезные аварийные ситуации и не всегда есть возможность выполнить ряд поставленных задач. В то же время манипулятор купить новый можно для проведения погрузки и разгрузки грузов разного объема и тоннажа даже при условии ограниченного пространства.

Современный кран манипулятор, цена которого приемлема и приятно порадует каждого клиента официального дилера в Украине, также отличается экономичностью в обслуживании. Ведущие производители кранов манипуляторов купить в Киеве которые можно с разными характеристиками, комплектуются высококачественными деталями и узлами, за счет чего владельцам приходится реже посещать сервисные службы. Если решили купить кран манипулятор новый также нужно знать, что в таких установках предусмотрена простая и понятная система управления, которой может управлять водитель, выполняющий роль оператора.

Все виды таких установок, как и МАЗ манипулятор купить который можно по приемлемой стоимости, имеет одну из самых главных особенностей. Купить манипулятор новый в Украине можно без основного шасси. Из этого следует, что такой вариант спецтехники можно установить на шасси любого грузового транспорта и при необходимости сменить его на другую установку, к примеру, на бурильную или автовышку. Это очень удобно, если нет возможности приобрести несколько единиц транспорта, каждый из которых будет выполнять отдельную задачу.

Также, купить манипулятор новый в Украине можно не только для погрузочно-разгрузочных работ. Особенности конструкции такой платформы, позволяют занять минимальное количество места на шасси, за счет чего такой вариант транспорта может и транспортировать грузы на любые расстояния. Из этого следует, что купить новый кран манипулятор в Украине максимально выгодно, ведь отсутствует необходимость заказа дополнительной техники для перевозки грузов из одной точки в другую.

editors editors

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *